| Leistung | |
| Leistung | 210 kW / 286 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 180 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 167 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 460 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 440 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 330 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 82 kWh / 77 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Right Side - Rear |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 8.25 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 175 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 690 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 120 kW |




















