| Leistung | |
| Leistung | 200 kW / 272 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 180 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 190 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 495 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 485 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 355 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 100 kWh / 94 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Rear |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 10.25 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 200 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 670 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 135 kW |




















