| Leistung | |
| Leistung | 380 kW / 517 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 223 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 480 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 485 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 345 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 111 kWh / 107 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Rear |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 11.5 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 250 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 630 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 150 kW |




















