| Leistung | |
| Leistung | 165 kW / 224 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 177 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 345 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 335 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 245 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 64 kWh / 61 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Rear |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 6.75 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 136 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 630 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 116 kW |




















