| Leistung | |
| Leistung | 370 kW / 503 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 221 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 480 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 480 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 350 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 114 kWh / 106 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Driver's Side - Front |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 11.5 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 168 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 610 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 144 kW |




















