| Leistung | |
| Leistung | 285 kW / 387 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 190 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 500 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 490 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 360 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 100 kWh / 94.9 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Rear |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 10.25 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 270 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 1000 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 200 kW |




















