| Leistung | |
| Leistung | 150 kW / 204 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 180 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 425 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 415 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 305 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 82 kWh / 76.6 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Right Side - Rear |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 8.25 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 143 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 660 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 125 kW |




















