| Leistung | |
| Leistung | 230 kW / 313 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 190 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 231 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 280 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 285 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 205 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 71 kWh / 64.7 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Driver's Side - Front |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 7 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 120 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 470 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 114 kW |




















