| Leistung | |
| Leistung | 240 kW / 326 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 163 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 465 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 440 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 340 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 83 kWh / 75.8 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Rear |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 8.25 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 225 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 880 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 150 kW |




















